+45 78 77 43 30 | +34 951 120 476 info@guestifyu.com

Sobre GuestifyU

Hacemos su vida más fácil

Comenzamos este viaje para intentar transformar la industria hotelera de una elección de negocio compleja y complicada a una empresa simple y manejable, sin importar el tamaño, estilo o tipo de cliente.

Hacemos su  Vida vida más fácil.

GuestifyU ha sido diseñado para transformar la industria hotelera de una elección de negocio compleja y complicada a una empresa simple y manejable, sin importar el tamaño, estilo o tipo de cliente.
Con nuestros conocimientos y experiencia en el mercado, ponemos la satisfacción del cliente como nuestro principal objetivo.

Visión

Ser el actor dominante y el socio preferido para servicios y soluciones innovadoras e integradas de Tecnología y Digital en la industria Hotelero y Turismo.

Misión

Esforzarnos constantemente por encontrar la mejor manera de ofrecer una experiencia superior al huésped a través de la visión de futuro, la integridad y la orientación al cliente.

Team

Conocer  GuestifyU equipo.

Mathis Saaby
CEO: Scandinavia
Phone: +45 93 83 77 59
Email: m.saaby@guestifyu.com
Office: Sønderborg, Denmark
Languages: Danish, Spanish, English

Alexandru Coman
CTO
Phone:
Email: a.coman@guestifyu.com
Office: Cluj, Romania
Languages: Romanian, English
Peter AyoMar
Director of Operations
Phone: +34 951 120 476
Email: peter@guestifyu.com
Head Office:Malaga, Spain
Languages: Spanish, English

Peter Bentzen
Sales Director Northern Europe
Phone: +45 40 64 09 70
Office: Aarhus, Denmark,
Email: p.bentzen@guestifyu.com
Languages: Danish, English, Norwegian, Swedish

Rick Phillips
Senior Vice President: North America
Phone: +1 705 868 6441
Email: r.phillips@guestifyu.com
Office:Toronto, Canada
Languages: English, French
Kim Bjerremand
Senior Communication Specialist
Phone: +34 642 402 205
Email: k.bjerremand@guestifyu.com
Head Office:Malaga, Spain
Languages: Danish, English, Swedish, Norwegian
Peter Larsen
Back-Office Manager
Phone:
Email: p.larsen@guestifyu.com
Office: Sønderborg, Denmark,
Languages: Danish, English

George Bogdan
Executive Services Administrator
Phone: +34 665 415 068
Email: g.duduca@guestifyu.com
Head Office: Malaga, Spain,
Languages: Spanish, Romanian, English, French

Mirela Duduca
Back-Office Manager
Phone: +34 611 154 401
Email: m.duduca@guestifyu.com
Head Office:Malaga, Spain
Languages: Spanish, Romanian, English,

Nuestra historia

Empezamos porque queremos transformar la industria hotelera

Cruceros, subastador de arte, jugador de baloncesto, Empresario) y se han alojado en hoteles de 1 estrella hasta hoteles de 5 estrellas y han notado varios problemas: desde problemas relacionados con la habitación (un grifo defectuoso, la cama no hecha, el menú de servicio de habitaciones no actualizado), no poder reservar una mesa en uno de los restaurantes del hotel, no poder reservar un tratamiento en el spa o una excursión, o incluso pedir un taxi o un ramo de flores.

Pasó el tiempo y años después todos se conocieron un día y una cosa llevó a la otra y decidieron apostar por lo imposible (como muchos pueden creer): transformar la industria hotelera y llevarla al siglo XXI y a la era digital.

Contáctenos

 

951 120 476 – 611 154 401

info@guestifyu.com

 

Encuéntranos

Calle Feria de Abril. Edif Terrazas de la Veguilla,
Esc 1, Local 11. 29640 Fuengirola